на поставку лекарственных препаратов
Начальная цена4 992 570,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264450
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОАС"
ИНН-КПП
5609027223 - 560901001
ОГРН
1025600886563
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460050, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Березка, д. 24, дом 24
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БЕРЕЗКА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
460050, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Березка,24
Контакты
Сорокина Ю. А., 83532507507255, sya@oas56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 600 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 680 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 200 Упаковка | - | - |
| 5 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 320 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 600 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 8 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 7 900 Упаковка | - | - |
| 9 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 Упаковка | - | - |
| 10 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 200 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 450 Упаковка | - | - |
| 12 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 720 Упаковка | - | - |
| 13 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 260 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения