На поставку станков бритвенных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264454 опубликован 04.08.2026, 18:30 в ЕИС
Начальная цена34 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264454
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ООКПБ № 2"

ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
460551,Оренбургская область, Оренбургский район, с. Старица пер. Майский, д.2, склад
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритвы
25.71.12.110 Бритвы
1 800 Штука18,9 ₽34 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения