на поставку бытовой техники
Начальная цена90 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264456
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "МУЗЕЙ ИЗО"
ИНН-КПП
5610013708 - 561001001
ОГРН
1035605510973
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, пер Каширина, дом 29
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПЕР. КАШИРИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, пер. Каширина, д. 29, ул. Советская, д. 3, в соответствии со Спецификацией к Договору.
Контакты
Комлев Ю. Э., 83532783842, kult56@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Утюги электрические 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы нагревательные для укладки и завивки волос 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 4 Штука | - | - |
| 4 | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 1 Штука | - | - |
| 6 | Электрокофеварки 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения