Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена354 140,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264460
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АКАДЕМИЯ СЕРВИСА"
ИНН-КПП
5611017230 - 561001001
ОГРН
1025601717558
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, пр-кт. Гагарина, д. 13, дом 13
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет отпуск горюче-смазочных материалов путем заправки автотранспорта Заказчика по ТК на АЗС во всех районах г. Оренбурга
Контакты
Кальченко Е. А., 89225558004, bux.kolserv@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 990 Литр; кубический дециметр | 70,97 ₽ | 354 140,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения