Выполнение проектных и изыскательских работ для строительства сетей газораспределения по объекту: «Газопровод высокого давления Р ≤ 0,6 МПа, расположенный по адресу: Московская область, г. Раменское, проезд Транспортный», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 02.07.2026 № 05/1583-К0888-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»
Начальная цена1 676 182,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docxПриложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок Техническое задание.docxПриложение к ТЗ Треб-я к внесению в СУПР.docПриложение к ТЗ Работа в РМП.docxПриложение № 1 к договору «Техническое задание».docxОтчет по выезду.pdfПриложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок Обоснование НМЦД.pdfИзвещение о проведении запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264466
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, проезд Транспортный, в районе земельных участков с кад. № 50:23:0110216:184, 50:23:0110216:186
Контакты
Петренко И. В., 74966156704, petrenkoiv@kolomna.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000109235 от 22.07.2026 13:22:21 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 676 182,66 ₽ | 1 676 182,66 ₽ |