На поставку бытовой химии
Начальная цена87 779,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264475
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ООКПБ № 2"
ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
460551,Оренбургская область, Оренбургский район, с. Старица пер. Майский, д.2, склад
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 30 Штука | - | - |
| 3 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 96 Килограмм | - | - |
| 4 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму