Выполнение предпроектных, проектных и (или) изыскательских работ по объекту «Газопровод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Московская обл, Химки г, Ленинградская ул, строение № 7А» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 28.04.2026 г. №20/895-К0823-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264477 опубликован 04.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена753 376,57 ₽
Обеспечение контракта37 668,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264477
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., 498 5690146, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000108961 от 17.07.2026 13:59:33
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
1 Условная единица753 376,57 ₽753 376,57 ₽