Поставка обмундирования (повседневная форма одежды) для нужд воспитанников УККК-интернат (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)"
Начальная цена7 019 083,4 ₽
Обеспечение заявки140 381,67 ₽
Обеспечение контракта350 954,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264481
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"
ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
ОГРН
1027700200494
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 73, дом 73
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
347210, Ростовская область, г. Морозовск, ул. Зеленского, д. 78.
Контакты
Жильников Э. А., 7 495 6405436 4741, zakupki@mgutm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | - | - |
| 2 | Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном) 14.19.43.115 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с шерстяными тканями (сукном) | 220 Штука | - | - |
| 3 | Комплекты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.22.120 Комплекты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 220 Комплект | - | - |
| 4 | Костюмы спортивные трикотажные или вязаные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 220 Штука | - | - |
| 5 | Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки 14.19.19.119 Аксессуары одежды готовые прочие трикотажные или вязаные, не включенные в другие группировки | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 220 Штука | - | - |
| 7 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 440 Штука | - | - |
| 8 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 220 Штука | - | - |
| 9 | Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 220 Штука | - | - |
| 10 | Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 220 Комплект | - | - |
| 11 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | - | - |
| 12 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 660 Штука | - | - |
| 13 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 220 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму