Оказание услуг на обслуживание и ремонт окрасочно-сушильной камеры
Начальная цена765 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264485
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЦ "ГОРИЗОНТ"
ИНН-КПП
5018216345 - 501801001
ОГРН
1235000140210
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141070, обл. Московская, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 4, дом 4
Местонахождение
141070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОРОЛЁВ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-Д ЯРОСЛАВСКИЙ, Д. 9Б, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пенева Марина Анатольевна, 9296431983, ferz3000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 765 760 ₽ | 765 760 ₽ |