Поставка смесей строительных
Начальная цена189 553,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение_1_к_Договору.xlsxИзвещение_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264486
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевка "Ветонит" LR или эквивалент (20кг) 20.30.22.120 Шпатлевки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Штукатурка Кнауф Ротбанд или эквивалент (30кг) 23.64.10.110 Смеси строительные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Праймер битумный 15 кг (18л) готовый 19.20.42.124 Битумы нефтяные строительные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Бетонконтакт СТ-19 15кг 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шпатлевка полимерная (25кг) 20.30.22.120 Шпатлевки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Пескобетон М-300 (50кг) 23.64.10.110 Смеси строительные | 185 Штука | - | - |
| 7 | Цемент М500 (50кг) 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Антиплесень 0,5л 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 9 Штука | - | - |
| 9 | Побелка 12кг 23.64.10.110 Смеси строительные | 8 Штука | - | - |
| 10 | Гидропломба блиццемент СХ 1 (2 кг) или эквивалент 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 Штука | - | - |
| 11 | Шпатлевка цементная 20 кг СТАРАТЕЛИ Базовая или эквивалент 20.30.22.120 Шпатлевки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения