Выполнение работ по ремонту козырька фасада здания Муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры им. В.И. Ленина»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264495 опубликован 04.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена4 421 453,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264495
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУК "ДК ИМ.В.И.ЛЕНИНА"

ИНН-КПП
1215105090 - 121501001
ОГРН
1051200108651
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424003, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 22А, офис (квартира) 303
Местонахождение
424003, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Скрябина Варвара Викторовна, 88362723150, buh@dklenina.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
--4 421 453,91 ₽