Закупка вакцины
Начальная цена378 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264500
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РО "ОКДЦ"
ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127
Место поставки и контакты
Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Аматуни А. Я., 78632557960, omts@omldc-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины бактериальные химические и инактивированные профилактические, применяемые в медицине 21.20.21.122 Вакцины бактериальные химические и инактивированные профилактические, применяемые в медицине | 40 Упаковка | 9 450 ₽ | 378 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму