Выполнение проектно-изыскательских работ на разработку проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция сети напорной канализации с кадастровым номером 23:43:0143021:74254 с устройством колодца-гасителя и канализационной насосной станцией»

Запрос предложений в электронной форме № 32616264504 опубликован 04.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена2 402 701,6 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ОВК - ВОСТОК"

ИНН-КПП
2311130366 - 231101001
ОГРН
1102311007809
ОКАТО
03401967003
Почтовый адрес
350073, г Краснодар, ул им. Шевцова В.М., дом 1, корпус 1
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайров Р. З., 79385205900, krasnodar.pobeda@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских работ на разработку проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция сети напорной канализации с кадастровым номером 23:43:0143021:74254 с устройством колодца-гасителя и канализ...
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица2 402 701,6 ₽2 402 701,6 ₽

Протоколы