Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена3 708 028,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264505
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОАС"
ИНН-КПП
5609027223 - 560901001
ОГРН
1025600886563
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460050, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Березка, д. 24, дом 24
Местонахождение
460050, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. БЕРЕЗКА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
460050, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Березка,24
Контакты
Клинова О. В., 83532507507261, ov.klinova@oas56.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 760 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 12 600 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 564 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 480 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 310 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 320 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 680 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения