Поставка оборудования и компонентов для АРМ и аппаратов АСКОПМ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264527 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена2 171 224,4 ₽
Обеспечение контракта65 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264527
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Плотникова С. Н., 78123019899 21545, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
монитор сенсорный ж/к 15"
26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования
10 Штука--
2
контроллер PCI-Express x1 COM
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
клавиатура для АРМ кассира
26.20.16.110 Клавиатуры
50 Штука--
4
дисплей АВЖ (Good Display)
26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах
10 Штука--
5
Клавиатура POS
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
96 Штука--
6
Карта памяти универсального считывателя
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму