Выполнение работ по ремонту пресса
Начальная цена1 049 604,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616264530
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
2308131994 - 230801001
ОГРН
1072308006011
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 325
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.325
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Облогина И. В., +8 (861) 2116341, gosuslugi@trashcomp.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 049 604,6 ₽ | 1 049 604,6 ₽ |