Закупка быстросъёмного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616264536 опубликован 04.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена6 040 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264536
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "БРЯНСКАВТОДОР"

ИНН-КПП
3250510627 - 325701001
ОГРН
1093254003226
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Дуки, дом 80, офис 414
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ДУКИ, Д. 80, ОФИС 414

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Желтикова И. В., 74832643177, zakupki@avtodor32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка быстросъёмного оборудования
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 020 000 ₽6 040 000 ₽

Протоколы