Поставка продуктов питания (бакалея) Филиал на ул. Тверская 8
Начальная цена596 945,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___1_Описание_объекта_закупки.xlsxРаздел_7._Проект_договора..docxРаздел_8_Критерии_и_порядок_оценки_бакалея__1_.docxприложение_к_разделу_8_Справка_.docxПриложение_2_Форма_заявки_участника__1___3___1_.docxПриложение___3_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора__1_сад__1_.xlsПриложение_Извещение__2___1_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264541
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 1"
ИНН-КПП
2311074672 - 231101001
ОГРН
1042306425644
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Российская, дом 100
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иванова Е. В., 78612525393, detsad1@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 180 Штука | - | - |
| 2 | Крупа гречневая фасованная 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная фасованная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Зеленый горошек консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 240 Штука | - | - |
| 5 | Горох колотый шлифованный фасованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 45 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа овсяная фасованная 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 45 Штука | - | - |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 150 Штука | - | - |
| 8 | Яйцо куриное С1 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 040 Штука | - | - |
| 9 | Рис шлифованный фасованный 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 270 Килограмм | - | - |
| 10 | Макаронные изделия 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Сахар песок фасовка 10.81.12.120 Сахар белый тростниковый в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | - | - |
| 12 | Соль пищевая в/с фасовка 1кг 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 60 Штука | - | - |
| 13 | Крахмал картофельный 0,5 кг 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 100 Штука | - | - |
| 14 | Кислота лимонная пищевая, 15гр 20.14.34.231 Кислота лимонная | 75 Штука | - | - |
| 15 | Ванилин кристалический,1,5 гр 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 100 Штука | - | - |
| 16 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 90 Килограмм | - | - |
| 17 | Томатная паста, ж/б 360г. 10.39.17.112 Паста томатная | 192 Штука | - | - |
| 18 | Мука пшеничная, кг 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 300 Килограмм | - | - |
| 19 | Повидло плодово-ягодное 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 120 Штука | - | - |
| 20 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 90 Килограмм | - | - |
| 21 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | - | - |
| 22 | Компотная смесь из ягод замороженная 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | - | - |
| 23 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 180 Штука | - | - |
| 24 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Штука | - | - |
| 25 | Какао-порошок, 100 грамм 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 90 Штука | - | - |
| 26 | Напиток кофейный,100гр 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 150 Штука | - | - |
| 27 | Чай черный, 100гр 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90 Штука | - | - |
| 28 | Сок фруктовый в ассортименте для детей школьного и дошкольного питания 10.32.19.131 Соки из фруктов концентрированные | 1 200 Штука | - | - |
| 29 | Напиток из сухофруктов 10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые | 180 Штука | - | - |
| 30 | Шоколад Аленка 15 гр 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 500 Штука | - | - |
| 31 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | - | - |
| 32 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 60 Килограмм | - | - |
| 33 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 90 Килограмм | - | - |
| 34 | Джем фруктово-ягодный 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 216 Штука | - | - |
| 35 | Начинка термостатная "Абрикос" 10.89.19.230 Концентраты сладких блюд | 50 Килограмм | - | - |
| 36 | Дрожжи хлебопекарные прессованные фасованные не спиртовые 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 25 Килограмм | - | - |
| 37 | Говядина тушеная, 325 гр 10.13.15.110 Консервы мясные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения