Выполнение работ по замене дверных блоков в количестве 4 шт. согласно адресной программе

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264552 опубликован 04.08.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена342 244,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264552
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №3 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814407670 - 781401001
ОГРН
1089847194513
ОКАТО
40270564000
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, аллея Поликарпова, дом 6, корпус 2
Местонахождение
197341, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, АЛЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА, Д. 6, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Чубурова Н. В., 89119840387, jks3primorskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица342 244,09 ₽342 244,09 ₽