Выполнение работ по ремонту тепломеханической части котельной, расположенной по адресу: ул. Гагарина, 8а г. Ворсма.
Начальная цена1 865 811,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264556
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"
ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 865 811,61 ₽ | 1 865 811,61 ₽ |