Поставка запасных частей
Начальная цена250 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616264559
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
2308131994 - 230801001
ОГРН
1072308006011
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 325
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.325
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Облогина И. В., +8 (861) 2116341, office@trashcomp.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 43 293 054,26 ₽ | - |