№ 6 полиграфические работы для нужд АУ УР "ИЗДАТЕЛЬСТВО "УДМУРТИЯ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264565 опубликован 04.08.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена452 031,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264565
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АУ УР "ИЗДАТЕЛЬСТВО "УДМУРТИЯ"

ИНН-КПП
1800024299 - 180001001
ОГРН
1241800013146
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская Респ, г Ижевск, ул Пастухова, д. 13
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПАСТУХОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул.Пастухова, д.13
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удмуртия от А до Я
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
625 Штука--
2
Как можем, так и живём
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
300 Штука--
3
Волнуется белая Кама
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука--
4
Свет весны
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
300 Штука--