Оказание услуг по физической охране объектов ГАПОУ СО "Исовский геологоразведочный техникум"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264576 опубликован 04.08.2026, 18:51 в ЕИС
Начальная цена2 558 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264576
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИГРТ"

ИНН-КПП
6624002634 - 668101001
ОГРН
1026601484150
ОКАТО
65478000000
Почтовый адрес
624223, обл. Свердловская, г. Нижняя Тура, ул. Береговая, д. 3, дом 3
Местонахождение
624223, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНЯЯ ТУРА, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Береговая дом 3
Контакты
Антонова Светлана Александровна, 83434226120, igrt.axp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране объектов ГАПОУ СО "Исовский геологоразведочный техникум"
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 Условная единица852 800 ₽2 558 400 ₽