Определение исполнителя на оказание услуг по проверке, переосвидетельствованию и перезарядке огнетушителей, эксплуатируемых на объектах Московских высоковольтных сетей – филиала ПАО «Россети Московский регион» в 2026 году.
Начальная цена874 418,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264615
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Солоненкова М. В., +7 (495) 6624070, доб.: 4704, SolonenkovaMV@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки 84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 874 418,1 ₽ | 874 418,1 ₽ |