Изготовление и поставка сувенирной брендированной продукции (толстовок)
Начальная цена264 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 к извещению «Предложение участника закупки».docxИзвещение.docxПриложение 1 к извещению «Техническое задание».docxПриложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docxПриложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docxПриложение 2 к извещению Проект договора.docxПриложение 5 к извещению «Предложение о цене договора».docxПриложение 6 к извещению «Декларация».docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264619
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ ИМ.А.С.ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7820019192 - 782001001
ОГРН
1024701897043
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196605, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 10, дом 10
Местонахождение
196605, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
196605, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 10
Контакты
Гусев Д. Ю., +7 (812) 4519170, zakupka@lengu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 74 Штука | 3 580 ₽ | 264 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима