Оказание услуг по спилу аварийных деревьев и омолаживающей обрезке деревьев, расположенных на прилегающей территории РУТ (МИИТ) (ЭЗК 104/223/26-СМСП)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264621 опубликован 04.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена2 350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264621
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кудрявцева Анна Николаевна, +74952740274 () 3092, ks.kud@rut-miit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 350 000 ₽2 350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения