Поставка дизельного топлива
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки35 000 ₽
Обеспечение контракта70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264628
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
6950232667 - 695201001
ОГРН
1196952012685
ОКАТО
28401375000
Почтовый адрес
170007, Тверская, Тверь, Шишкова, дом 92
Местонахождение
170007, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ШИШКОВА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тверская область, г. Старица, Ржевское ш., д. 2. Российская Федерация, Тверская область, г.Конаково, ул. Восточно-промышленный район, д.2А Российская Федерация, Тверская область, пгт. Редкино, ул.Правды, д.29
Контакты
Елшина Е. В., 79106471921, zakupki@tver-atp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 1 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения