Оказание услуг по предоставлению основного канала VPN для объекта Заказчика, офиса Дирекции по строительству Майской ВЭС
Начальная цена2 659 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616264637
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВЕТРОПАРКИ ФРВ"
ИНН-КПП
7840320023 - 770301001
ОГРН
1057811304077
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 5, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл
Контакты
Емельянова Е. В., 89153902606, ELENA.EMELYANOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 2 659 500 ₽ | 2 659 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима