Выполнение работ по оснащению отдельных помещений системами автоматической пожарной сигнализации (АПС) и автоматической установкой спринклерного пожаротушения (АУПТ) ГБУК г. Москвы "МВО"Манеж"
Начальная цена766 567,26 ₽
Обеспечение контракта38 328,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264643
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г.МОСКВЫ "МВО "МАНЕЖ"
ИНН-КПП
7710170225 - 770401001
ОГРН
1027739412194
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, г. Москва, пл. Манежная, д. 1, дом 1
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЛ МАНЕЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Манежная, дом 1
Контакты
Окорокова Ю. Е., +7 (499) 3942637, moscowmanege@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |