Поставка антибактериальных покрытий

Запрос котировок в электронной форме № 32616264645 опубликован 04.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена240 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264645
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кирсанова Ю. И., 74842506907, zakupki@kf-mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие антибактериальное
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 200 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы