Поставка кофемашины
Начальная цена75 973,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264653
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯО "МФЦ"
ИНН-КПП
7604157656 - 760601001
ОГРН
1097604008523
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 14А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Ярославль, пр-т Ленина, д.14а
Контакты
Сучков А. С., 74852785502, suchkovas@mfc76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофеварки 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | 75 973,15 ₽ | 75 973,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения