Оказание услуг по разработке расчетной геомеханической модели для численного моделирования напряженно-деформированного состояния (НДС) породного массива с выполнением каркасного тектонического моделирования и адаптацией региональной гидрогеологической фильтрационной модели к условиям месторождения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264659 опубликован 04.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение контракта56 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264659
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ", РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, РГГРУ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ, МГРИ

ИНН-КПП
7728028967 - 772801001
ОГРН
1027739347723
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 23, дом 23
Местонахождение
117485, Г.МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, по месту нахождения Исполнителя, которое будет определено по результатам торгов _______________________________.
Контакты
Мельник Е. А., +4952280087 () 2049, tender@mgri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг...
1 Условная единица--
2
Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг...
1 Условная единица--
3
Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг...
1 Условная единица--