Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена303 264 ₽
Обеспечение контракта15 163,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264662
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "МАЛЫЕ СОЛИ"
ИНН-КПП
7621007192 - 762101001
ОГРН
1077627000483
ОКАТО
78226840028
Почтовый адрес
152262 Ярославская область Некрасовский район п/о Строитель
Местонахождение
150564, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕКРАСОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ МАЛЫЕ СОЛИ, П. ПРИ ПРОФИЛАКТОРИИ "СТРОИТЕЛЬ", ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 2 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 2 600 Килограмм | - | - |