Выполнение работ по капитальному ремонту системы вентиляции, поставке и установке кондиционеров по адресу: г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, д. 34, литер Д (кадастровый номер 26:12:030502:213), и демонтаж кондиционеров по адресу: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Мира, д. 49 (кадастровый номер 26:33:100347:56)
Начальная цена1 087 174,61 ₽
Обеспечение контракта54 358,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264663
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, +7 (499) 2673015, доб.: 343, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 087 174,61 ₽ | 1 087 174,61 ₽ |