Поставка химических реактивов
Начальная цена1 525 165,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264669
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОХ РАН
ИНН-КПП
7736029435 - 773601001
ОГРН
1027700304323
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 47, дом 47
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.47
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Кравченко Н. Е., +7 (499) 7270191, krav.n@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3-Фторстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | 2-Фторстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | 4-Трифторметилстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | 4-Метоксистирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | 3-Метоксистирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | 2-Метоксистирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | 1-Винилнафталин 20.14.12.229 Углеводороды ароматические с двумя или более сконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Трифенилэтилен 20.14.12.219 Углеводороды ароматические с двумя или более несконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | 3,4-Диметоксистирол 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | 9-Винилантрацен 20.14.12.229 Углеводороды ароматические с двумя или более сконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | 2,4,6-Триметилстирол, стабилизированный ТВС (4-трет-бутилкатехолом) 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Транс-Анетол 20.14.63.119 Эфиры простые прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | N,N-Диметил-4-виниланилин 20.14.41.149 Моноамины ароматические и их производные, соли этих соединений прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | 2,6-Дихлорстирол 20.14.19.159 Производные галогенированные ароматических углеводородов прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | 1,1-Дифенилэтилен 20.14.12.219 Углеводороды ароматические с двумя или более несконденсированными бензольными кольцами прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | 4-Нитростирол 20.14.14.200 Производные углеводородов сульфированные или нитрозированные, галогенированные и негалогенированные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Изоэвгенол ацетат 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Изоэвгенол 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Транс-1-Циннамилп иперазин 20.14.41.139 Моно- и полиамины циклоалкановые, циклоалкеновые и циклотерпеновые и их производные, соли этих соединений прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | 4-Формил-транс-стильбен 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | 2- Метил-3-фенил-2-пропен-1-ол 20.14.22.132 Спирт аллиловый и его производные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Транс-Стирилуксусная кислота 20.14.33.391 Кислоты ароматические, монокарбоновые прочие | 1 Штука | - | - |
| 23 | 3-Винилбицикло[ 4.2.0 ]окта-1,3,5-триен 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | 4 -Метил-5-винилтиазол 20.14.52.119 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Штука | - | - |
| 25 | Винилферроцен 20.14.19.190 Производные углеводородов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | 2- Винилтиофен 20.14.52.119 Соединения гетероциклические, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Штука | - | - |
| 27 | 3,4',5-Триметокси- транс- стильбен 20.14.12.290 Углеводороды ароматические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Флороглюцинол 20.14.24.119 Фенолы прочие | 1 Штука | - | - |
| 29 | 4-Метилкоричная кислота 20.14.33.191 Кислоты ациклические монокарбоновые ненасыщенные прочие | 1 Штука | - | - |
| 30 | 1,3-Циклогександион 20.14.62.290 Соединения с хиноновой функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 31 | Малоновая кислота 20.14.33.461 Кислота малоновая | 1 Штука | - | - |
| 32 | Гептаналь 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 33 | Малононитрил 20.14.43.139 Соединения, содержащие нитрильные функциональные группы и их производные прочие | 1 Штука | - | - |
| 34 | п-Нитробензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 35 | 4-Метилбензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | 4-Фторбензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 37 | 4-(Трифторметил)бензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | 4-(Диметиламино)бензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 39 | Анисовый альдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | 2-Гидрокси-4-нафтальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 41 | Салициловый альдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 42 | 2-Метоксибензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 43 | 2-Нитробензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 44 | 2-Нитробензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 45 | 4-Хлорбензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 46 | 2-Фторбензальдегид 20.14.61.900 Соединения с альдегидной функциональной группой прочие | 1 Штука | - | - |
| 47 | 2-Хлорстирол 20.14.14.200 Производные углеводородов сульфированные или нитрозированные, галогенированные и негалогенированные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму