Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Газопровод высокого давления Р ≤ 0,6 МПа, расположенный по адресу: Московская область, г.о. Луховицы, тер. ягодно-овощного хозяйства, в районе земельного участка 1», для исполнения обязательств по договору о подключении (технологическом присоединении) объектов капитального строительства к сети газораспределения от 09.11.2025 № 05/2421-К2183-25 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264680 опубликован 04.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена982 777,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264680
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Луховицы, тер. ягодно-овощного хозяйства, в районе земельного участка 1
Контакты
Петренко И. В., 74966156704, petrenkoiv@kolomna.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000109291 от 23.07.2026 10:12:40
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица982 777,36 ₽982 777,36 ₽