Техническое перевооружение ОПО "Участок трубопроводов теплосети Челябинской ТЭЦ-2" рег. №А01-15217-0037 в части оснащения предохранительными устройствами

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616264688 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 240 516 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616264688
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Ушакова С. Ю., 7985 6211640, Svetlana.Ushakova@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
--10 240 516 ₽