Поставка автомобильных шин
Начальная цена188 094,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docxРасчет_и_обоснование_НМЦД для согл.xlsxТЗ Шины ГП.docxОбразцы форм.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12688298 2026_08_04-14_05.docxПриложение ПИК к проекту договора 12688298 2026_08_04-14_05 (МСК).docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264694
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "МГУБ"
ИНН-КПП
7716011976 - 501801001
ОГРН
1027739435789
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141077, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, дом 24, корпус пом. I
Местонахождение
141077, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 24, ПОМ. I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с прикрепленными файлами "Документация по торгам"
Контакты
Жмуров А. В., 79199957561, Zhmurov@gubmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимняя резина Сузуки 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | резина форд зима 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Резина форд лето 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму