Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию пассажирских лифтов, установленных в зданиях МАРХИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264698 опубликован 04.08.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена545 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264698
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАРХИ

ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Федоров Эдуард, 495 6253879, zakupki@marhi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица545 040 ₽545 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения