Оказание образовательных услуг для нужд филиала ППК "Роскадастр" - ВЦТО "Казань"
Начальная цена14 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616264700
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мингазов Р. М., +7 (843) 5149079, mts@vkz.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |