Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств для нужд ФГБУ «Рослесинфорг»

Запрос котировок в электронной форме № 32616264704 опубликован 04.08.2026, 17:34 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией по закупке.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по уборочно-моечным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
-5 250 ₽-
2
услуги по контрольно-диагностическим работам (стоимость нормо-часа)
45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические
-5 250 ₽-
3
услуги по регулировочным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 250 ₽-
4
услуги по крепежным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
-5 250 ₽-
5
услуги по арматурно-слесарным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 250 ₽-
6
услуги по жестяницко-сварочным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений)
-5 250 ₽-
7
услуги по малярным работам (стоимость нормо-часа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 250 ₽-
8
прочие работы/услуги (стоимость нормо-часа)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-5 250 ₽-
9
услуги по замене запасных частей/услуги с использованием расходных материалов (включая стоимость запасных частей/расходных материалов)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
-66 068 219 861,85 ₽-

Протоколы