Поставка продуктов питания ( молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264706 опубликован 04.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена1 664 373,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264706
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СВЕТЛОГОРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"

ИНН-КПП
3912006140 - 391201001
ОГРН
1033909001125
ОКАТО
27420000000
Почтовый адрес
238561, Калининградская область регион, Светлогорск город, поселок Отрадное нас. пункт, Фрунзе улица, дом 6
Местонахождение
238561, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОГОРСКИЙ, Г.. СВЕТЛОГОРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Полищук И. А., 74015321123, ssoc_mechta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 000 Литр; кубический дециметр--
2
Позиция номер 2
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
320 Килограмм--
3
Позиция номер 3
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
50 Килограмм--
4
Позиция номер 4
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
250 Килограмм--
5
Позиция номер 5
10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов
225 Килограмм--
6
Позиция номер 6
10.51.52.140 Кефир
250 Литр; кубический дециметр--
7
Позиция номер 7
10.51.52.130 Ряженка и варенец
250 Литр; кубический дециметр--
8
Позиция номер 8
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
419,9 Килограмм--
9
Позиция номер 9
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
250 Литр; кубический дециметр--
10
Позиция номер 10
10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов
120 Килограмм--
11
Позиция номер 11
10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов
208,6 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму