Поставка бумаги офисной для нужд филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Самарской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264730 опубликован 04.08.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена249 713,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264730
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Ленинская, 25А, корп. 1, 2 этаж, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 13, 1 этаж. Точный адрес указывается в заявке Заказчика
Контакты
Долонько Л. В., 7 846 2005026 2010, fgu635202@63.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
700 Пачка--
2
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму