Выполнение работ по поставке, установке, настройке ГБО на ТЗ Заказчика, подготовке комплекта документов и сопровождение внесения изменений в конструкцию ТС в ГИБДД
Начальная цена112 083,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264734
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1216020386 - 121601001
ОГРН
1101224002461
ОКАТО
88405000000
Почтовый адрес
425000, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Строительная, дом 11
Местонахождение
425000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ВОЛЖСК, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КУЧЕРОВ А. В., 79030501344, volzhskvodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поставке, установке, настройке ГБО на ТЗ Заказчика, подготовке комплекта документов и сопровождение внесения изменений в конструкцию ТС в ГИБДД 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 083,33 ₽ | 112 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения