Поставка товара (МФУ)
Начальная цена48 713,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264742
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТГМБУ "РАДУНИЦА"
ИНН-КПП
6905043040 - 695001001
ОГРН
1026900555153
ОКАТО
28401375000
Почтовый адрес
170023, Тверская обл, г Тверь, ул Маршала Захарова, дом 18/18
Местонахождение
170023, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. МАРШАЛА ЗАХАРОВА, Д. 18/18
Место поставки и контакты
Место поставки
Тверская область
Контакты
Ротарь И. М., 79040208097, tgmu.radunica@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 48 713,33 ₽ | 48 713,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму