Поставка дизельного топлива для нужд Поволжской АГЛОС - филиала ФНЦ агроэкологии РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264744 опубликован 04.08.2026, 17:55 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение контракта200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264744
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФНЦ АГРОЭКОЛОГИИ РАН

ИНН-КПП
3446003212 - 344601001
ОГРН
1023404241684
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400062, г Волгоград, пр-кт Университетский, дом 97
Местонахождение
400062, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БЕЛЯЕВ А. И., 78442462567, skrypnik@vfanc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка дизельного топлива для нужд Поволжской АГЛОС - филиала ФНЦ агроэкологии РАН
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)100 000 ₽4 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения