Поставка оборудования для оснащения пресс-центра ИТАР-ТАСС
Начальная цена5 384 062,61 ₽
Обеспечение контракта269 203,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264746
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Матвейчева О. П., +7 (499) 7910444, доб.: 1266, matveicheva_o@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 8 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 4 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 9 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | - | - |
| 10 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 11 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 12 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 13 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | - | - |
| 15 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 16 Штука | - | - |
| 17 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 18 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения