Оказание услуг с использованием специальной техники
Начальная цена1 024 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264748
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ППО СТАРКОВО"
ИНН-КПП
4632060636 - 463201001
ОГРН
1064632003941
ОКАТО
38401000000
Почтовый адрес
305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5
Местонахождение
305016, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Специалист в сфере закупок Галушко Кира Алексеевна, +7 (4712) 526808, starkovo46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг с использованием специальной техники 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 320 Час | 3 200 ₽ | 1 024 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения