Услуги по технической поддержке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264750 опубликован 04.08.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена9 077 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264750
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
24 Месяц--
2
Услуги по технической поддержке
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
24 Месяц--