Оказание услуг с использованием специальной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264753 опубликован 04.08.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена1 024 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264753
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ППО СТАРКОВО"

ИНН-КПП
4632060636 - 463201001
ОГРН
1064632003941
ОКАТО
38401000000
Почтовый адрес
305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5
Местонахождение
305016, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Специалист в сфере закупок Галушко Кира Алексеевна, +7 (4712) 526808, starkovo46@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг с использованием специальной техники
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
320 Час3 200 ₽1 024 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения